Главная страница / Новости / 2018 / Выпускной бал

18 мая 2018

Выпускной бал

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей, их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с уже ставшими родными ребятами.

15,16 мая 2018 года в детском саду прошел выпускной бал «До свидания, детский сад!»

Выпускной бал начался с традиционного вальса. Трогательные стихи о счастливых днях, проведенных в детском саду и слова благодарности всем его работникам, прозвучавшие из уст дошколят растрогали всех присутствующих. Приход детей младшей группы оживил праздник. Родители, глядя на малышек, вспомнили, как когда такими же маленькими они привели своих деток в детский сад.

Хоть это  был и  прощальный праздник , но получился  очень веселым, добрым и душевным.

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.