Главная страница / Новости / 2018 / Спасибо за помощь!

19 июля 2018

Спасибо за помощь!

Администрация МДОУ "Детский  сад № 57" выражает огромную благодарность родителям воспитанников и коллективу  МДОУ  за активное участие и помощь в проведении ремонта группы №2   "Мармеладки" и  группы №3 "Звездочки".

СПАСИБО:

Ковалевскому Олегу Вячеславовичу,

Суходольскому Валентину Владимировичу,

Небышинец Дмитрию Владимировичу,

Иванову Антону Викторовичу,

Мишину Максиму Кирилловичу,

Рыжову Евгению  Леонидовичу,

Варшукову Евгению Валерьевичу.

Особую благодарность выражаем Васильеву Евгению Викторовичу. Вы с такой душевной теплотой отнеслись к нашей просьбе, ОГРОМНОЕ  ВАМ  СПАСИБО!

Добрые дела не остаются незамеченными - они являются хорошим примером для подрастающего поколения.  Желаем  вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания.

Желаем вам и дальше оставаться неравнодушными к жизни детского сада, любить и понимать своих детей.