Главная страница / Новости / 2018 / Спартакиада дошкольников "Маленький чемпион"

10 апреля 2018

Спартакиада дошкольников "Маленький чемпион"

В рамках федерального проекта «Детский спорт» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Петрозаводске состоялся первый полуфинал спартакиады дошкольников «Маленький чемпион», которую организовали администрация Петрозаводска, event-студия Евгении Десятковой и МУ «Центр спорта».

В спартакиаде приняла участие команда нашего детского сада .

За детский сад выступали мамы и папы вместе со своими детьми – под руководством инструктора по физической культуре Демидовой Инги Владимировны.

Благодарим

детей: Огнева Ивана, Захаревич Матвея, Ковалеву Катю, Савина Алексея, Биричеву Василину, Разуваеву Лизу, Нейверт Олесю, Слясского Матвея;

родителей: Огневу Алину Геннадьевну, Огнева Михаила Владимировича, Петропавловскую Тамару Александровну, Захаревич Алексея Владимировича, Ковалева Антона Александровича

за участие в таком интересном мероприятии.

Спортивный праздник подарил и детям, и взрослым много эмоций и хороших впечатлений.

Главное, чтобы спорт и здоровье шли вместе с вами по жизни!