20 февраля 2018

Зарница

20 февраля, в преддверии праздника "День защитника Отечества", дети нашего детского сада приняли участие в  открытом мероприятии для инструкторов по физической культуре города "Военно - патриотическая игра "Зарница". Цель игры - содействие физическому и патриотическому воспитанию дошкольников. В мероприятии приняли участие инструктор по физической культуре Демидова Инга Владимировна,  дети группы "Жемчужинка" с педагогом Звягиной Ириной Николаевной.  Команды разных родов войск при выполнении заданий на станциях: "Танковое сражение", "Тропа разведчика", "Связисты", "Сапёры" и других - проявили свои знания, силу, ловкость, меткость, выносливость, сплочённость.