Главная страница / Новости / 2017 / Конкурс "Чудеса осенней природы"

01 ноября 2017

Конкурс "Чудеса осенней природы"

Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы, а кто-то может не заметить ярких гроздей рябин, яркой листвы на деревьях. Богат душой тот, кто умеет видеть эту прелесть.

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок. Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Главное условие конкурса – использование в работах даров осени: фруктов, овощей, семян, веточек, листьев и т. д.

Это всегда праздник и хорошее настроение! Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима.

В нашем детском саду проходил осенний конкурс поделок из природного материала "Чудеса осенней природы". На конкурс были представлены  работы детей и родителей всех возрастных групп, из них 9 работ были удостоены призовых мест.

Мы благодарим вас за ваше творчество и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наши победители:

семя Головкина Максима