Главная страница / Новости / 2016 / Родительское собрание

25 октября 2016

Родительское собрание

19 октября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание «О здоровье всерьез».

Цель:

Повысить педагогическую компетентность родителей по вопросам укрепления здоровья детей.

Способ проведения: деловая игра

Заведующий детским садом Сергеева Анна Феликсовна отметила, что  здоровье человека - это главная ценность в жизни.

Встреча  проходила под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»

Родители вспомнили своё детство и были не только зрителями, но и участниками  игры ««О здоровье –всерьёз».

Перед собравшимися родителями выступила инструктор по физической культуре Демидова Инга Владимировна. Она показала родителям элементы массажа для профилактики простудных заболеваний.  Фельдшер   детского сада Дюльдина Татьяна Леонидовна рассказала  о вакцинации по профилактике гриппа. Владимир Валентинович Мелешин рассказал о соблюдении требований пожарной безопасности в быту.

Педагогический коллектив детского сада надеется на долгое и теплое сотрудничество с родителями в вопросах обучения и воспитания детей.