Главная страница / Новости / 2015 / День открытых дверей

15 апреля 2015

День открытых дверей

15 апреля в Детском саду проходил День открытых дверей, на котором родителям предлагалось  познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса.
В этот день  двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек. Взрослым выпала  возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течении дня родители посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием  режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей, кружковой деятельностью.

Для  родителей были проведены экскурсии по детскому саду. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.

День открытых дверей подошел к концу, оставив свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.
До утра следующего дня... Завтра в группах вновь зазвучит ребячий смех, а взрослые, зная, что их ребенок находится в надежных руках воспитателей, с легким сердцем займутся своими взрослыми делами.