Главная страница / Новости / 2015 / Конкурс "Поэзия зимы"

26 октября 2015

Конкурс "Поэзия зимы"

Уважаемые родители!

26 ноября в 16.30 час. в музыкальном зале пройдет 1-й этап городского конкурса  «Поэзия зимы»

Мамы, папы, дедушки и бабушки!

Если Ваш ребенок не боится выступать на сцене перед зрителями, если Вы хотите поощрить его театральные способности  и способности чтеца, помогите выбрать ему стихотворение по душе и способностям, выучите стихотворение вместе с ним и придите на конкурс с ребенком. Прочтение стихотворения совместно со взрослым.

Мы ждем Вашего участия и внимания.

заявку на участие в конкурсе подавать  воспитателям, указав автора и название стихотворения.

Поздравляем!!!

Хмелевскую Анфису и её маму Оксану Андреевну с победой на 1-м этапе городского конкурса "Поэзия зимы"  Желаем удачи на втором этапе !!!

Сегодня, 18 декабря состоялся 2-й этап городского творческого конкурса "Поэзия зимы". В номинации "Читаем вместе" победила воспитанница группы №4 "Звездочки"  Хмелевская Анфиса с мамой Оксаной Андреевной!  Наша Анфиса покорила строгое жюри и зрителей своей непосредственностью, была очень выразительна и  эмоциональна! Мы поздравляем наших победителей и гордимся ими!"