Главная страница / Новости / 2015 / Новогодние праздники

30 декабря 2015

Новогодние праздники

28 и 29 декабря  в нашем детском саду прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники.

Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети, и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто приходит на новогодние утренники в детский сад. Сотрудники детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми, поэтому приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и сказочных персонажей, красиво украсили группы и главную гостью – Ёлку!!!

В прекрасно украшенном зале в гости к ребятам пришли герои мультфильма «Маша и Медведь», Снеговик, Зима. Ну конечно, самое активное участие в праздновании Нового года принимали сами дети. Они пели песни, рассказывали стихи, водили хороводы, участвовали в веселых играх.

Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил сладкие подарки!