В МДОУ «Детский сад № 57» с 1 октября 2016 года  работает

"Группа продленного дня".

Документы :

♦   Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных услуг

♦   Приказ об организации платных услуг

♦   Положение о порядке оплаты труда работников МДОУ "Детский сад № 57", привлекаемых к оказанию услуг, выполнению работ по предоставлению дополнительных платных, в том числе образовательных, услуг

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа. Прейскурант цен на платные образовльные услуги.

♦   График оказания дополнительной платной услуги "Группа продленного дня" ( ГПД).

♦   Договор с родителями

♦   Заявление на зачисление в ГПД

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МДОУ «Детский сад №57» помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

В нашем ДОУ работают:

кружок «Сказка» ( программа)

руководитель: Павлова Лариса Петровна

кружок «Логоритмика ( программа)

руководитель Ирина Викторовна Никонова

кружок "Волшебная ступенька»

руководитель: Демидова Инга Владимировна

кружок "Веселый язычок"

руководители: Бельская Светлана Иванована, Никонова Ирина Викторовна

♦   Учебный план дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы. ( кружок "Логоритмика").

♦    Учебный план дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы ( кружок "Сказка", "Волшебная ступенька")

♦    Учебный план дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы ( кружок "Веселый язычок")

♦     График работы кружков

♦   Договор с родителями

♦   Постановление Администрации Петрозаводского городского округа. Прейскурант цен на дополнительные платные услуги.

♦    Заявление на зачисление в кружок

♦    Постановление Администрации Петрозаводского городского округа. Прейскурант цен на дополнительные платные услуги. ( "Веселый язычок")

Дата изменения информации: 17.04.2017 14:45