Главная страница / Детям / 2016 / Наши игры развивают: Речь.Память.Внимание.

12 апреля 2016

Наши игры развивают: Речь.Память.Внимание.

Речь – безусловно, играет огромную роль в жизни человека. Чем более она развита, чем лучше человек умеет выражать свои мысли и чувства, тем духовно и эмоционально богаче его жизнь. Речь ребенка активно развивается в общении, повторении и игре. В помощь родителям предлагаем онлайн – центр детского развития «Мерсибо» , авторская рубрика Екатерины Сусловой. Игры на данном сайте направлены на развитие речи на всех этапах ее становления. Они помогут ребенку учиться  наблюдать, анализировать, задавать вопросы, сравнивать. А значит – рассуждать, оформлять свои мысли в слова и фразы. Играйте вместе с Вашими детьми и наблюдайте, как их речь становится все лучше с каждой игрой В школе на игры будет меньше времени, а результаты дошкольных игр скажутся на учебе самым благоприятным образом! Пусть игры приносят пользу!